System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: ПОЛОЖЕНИЕ о районном творческом конкурсе «Зимняя фантазия». / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн ачасене хушма пĕлÿ паракан «Ачасен пултарулăх çурчĕ» муниципалитетăн  бюджет учрежденийĕ.

Руководство. Педагогический состав.
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг.
Муниципальное задание на 2018 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020гг.
Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Батыревского района
Сведения, указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
ПОЛОЖЕНИЕ о районном творческом конкурсе «Зимняя фантазия».
Дата: 07.12.2020

о районном творческом конкурсе «Зимняя фантазия».

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Настоящее Положение определяет условия и порядок проведения районного творческого конкурса «Зимняя фантазия», приуроченный к новогодним и рождественским праздникам среди образовательных учреждений района.

Наступают самые любимые и самые долгожданные праздники - Новый год и Рождество. 2021 год пройдет под покровительством Белого Металлического Быка. Это сильное, трудолюбивое и уверенное в себе животное Лучший способ задобрить покровителя года – сделать талисманы, памятные подарки близким и открытки с его изображением.

Мы поздравляем всех с наступающим праздником и приглашаем принять участие в районном творческом конкурсе «Зимняя фантазия» (далее – Конкурс)

Будем рады, если наш конкурс поможет его участникам раскрыться и проявить свои таланты и творческие способности.

2. ЦЕЛЬ И ЗАДАЧИ

2.1.Конкурс проводится в целях приобщения детей и подростков к искусству, раскрытия творческих способностей обучающихся общеобразовательных организаций и системы дополнительного образования, популяризации семейных, культурных и исторических ценностей.

2.2. Основными задачами Конкурса являются:

- сохранение традиций подготовки и проведения новогодних развлечений;

- вовлечение детей в творческий процесс в технике 3D;

- укрепление связей учреждения с семьей;

- побуждение родителей к совместной творческой деятельности с детьми;

- развитие у детей эстетического вкуса.

3. ОРГАНИЗАТОРЫ

Организатором Конкурса является МБУ ДО «Дом детского творчества».

4. УЧАСТНИКИ

В конкурсе могут принять участие обучающиеся образовательных организаций и обучающиеся учебных объединений дополнительного образования.

5. УСЛОВИЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Конкурс проводится по следующим номинациям:

1.«Рисунок». На Конкурс принимаются рисунки формата не менее А4, выполненные в 3D технике с использованием любых изобразительных средств (гуашь, акварель, карандаш, пастель, аппликация и т. д.).

2.«Новогодняя открытка». Открытки выполняются в 3D технике, должны соответствовать теме Конкурса. Они могут быть разных видов (могут складываться, раздвигаться), размера А4 или А5, могут сопровождаться с надписями и поздравительными стихами.

6. ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

Работы принимаются до 25 декабря 2020 года по адресу: с. Батырево, пр. Ленина, д.18, МБУ ДО «Дом детского творчества». Конкурсные работы могут быть выполнены при помощи родителей и педагогов.

На обратной стороне работы, указывается Ф.И. автора (полностью), класс, образовательная организация, Ф.И.О. руководителя (полностью).

Критерии оценивания конкурсных работ:

- соответствие работы теме конкурса;

- оригинальность мышления, эстетичность выполнения;

- приветствуется самостоятельность и творческий подход;

- аккуратность и качество оформления работы.

7. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ

Итоги подводятся в каждой номинации отдельно по трем возрастным группам:

1) 1 – 4 класс;

2) 5 - 8 класс;

3) 9 - 11 класс.

Победители и призеры награждаются грамотами управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района.

Успех каждого ребенка
Республиканский социальный проект "Вместе - за безопасность дорожного движения"
Проект "Образовательный туризм"
Отдых детей и их оздоровление