System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: ПОЛОЖЕНИЕ районного православного рождественского онлайн - фестиваля детских творческих коллективов «Рождественская звезда» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн ачасене хушма пĕлÿ паракан «Ачасен пултарулăх çурчĕ» муниципалитетăн  бюджет учрежденийĕ.

Руководство. Педагогический состав.
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг.
Муниципальное задание на 2018 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020гг.
Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Батыревского района
Сведения, указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Дата: 30.12.2020

1. Общие положения

1.Настоящее положение определяет порядок организации и проведения районного православного рождественского онлайн - фестиваля детских творческих коллективов «Рождественская звезда», его организационное, методическое и финансовое обеспечение, порядок участия.

2.Онлайн - фестиваль творческих коллективов «Рождественская звезда» приурочен к празднику Рождества Христова.

3.Организаторами являются Благочиние III округа Алатырско - Порецкой епархии, управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района.

2. Цели и задачи онлайн - фестиваля

Общение к истории и традициям праздника Рождества Христова имеет огромный потенциал для духовно-нравственного воспитания детей и молодежи.

Онлайн - фестиваль «Рождественская звезда» проводится в целях духовно-нравственного воспитания, развития творческого потенциала детей, молодежи и взрослого населения района, более широкого приобщения их православной культуре, развития и укрепление связей между творческими коллективами районов посредством укрепления в православной вере, наделения всех участников светлой радостью Рождества Христова.

Главными задачами онлайн - фестиваля «Рождественская звезда» являются: объединение атмосферой праздника Рождества Христова верующих, воцерковленных детей и молодых людей, и тех, кто только приобщается к православию, показать красоту православной культуры, христианских ценностей, народных традиций.

3. Участники онлайн - фестиваля

Участниками могут быть самодеятельные коллективы клубных учреждений, коллективы учреждений образования (школ, детских садов), воскресных школ, как дети, так и молодежь.

4. Сроки

Онлайн - фестиваль творческих коллективов «Рождественская звезда» проводится до 7 января 2021 года.

5. Условия участия

В онлайн - фестивале исполняются музыкальные произведения на рождественскую тему и композиции с духовным и нравственным содержанием.

Для участия в онлайн – фестивале участники должны разместить на страницах в инстаграмм, в контакте видео выступления. Длительность выступления не должна превышать 2 минут.

Все музыкальные номера должны быть высокохудожественными, духовно-нравственными, соответствовать тематике фестиваля, театральные композиции должны быть костюмированы и качественно декорированы.

Справки по телефону: 6-10-60 МБОУ ДО «Дом детского творчества».

Проект "Образовательный туризм"
Успех каждого ребенка
Отдых детей и их оздоровление
Республиканский социальный проект "Вместе - за безопасность дорожного движения"