System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: ПОЛОЖЕНИЕ о районном этапе республиканского конкурса детских экологических театров «Земля – наш единственный дом, давайте не мусорить в нем» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн ачасене хушма пĕлÿ паракан «Ачасен пултарулăх çурчĕ» муниципалитетăн  бюджет учрежденийĕ.

Руководство. Педагогический состав.
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг.
Муниципальное задание на 2018 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020гг.
Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Батыревского района
Сведения, указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Дата: 19.03.2021

Приложение №1 к письму

№ 159 от «15» марта 2021 г.

о районном этапе республиканского конкурса детских экологических театров

«Земля – наш единственный дом, давайте не мусорить в нем»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Районный этап Республиканского конкурса детских экологических театров «Земля – наш единственный дом, давайте не мусорить в нем» (далее – Конкурс) проводится с целью привлечения внимания общественности и населения к проблемам экологии, воспитание у обучающихся любви к родной природе, чувства ответственности за будущее средствами музыкального, литературного, театрального, изобразительного и других искусств.

Задачи Конкурса:

· воспитание экологической культуры детей и юношества средствами искусства;

· развитие самодеятельного художественного творчества учащихся;

· активизация и пропаганда деятельности детских творческих коллективов, ориентированных на осмысление и решение экологических проблем.

Организатором Конкурса являются ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии при информационной поддержке Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики, МБУ ДО «Дом детского творчества»

2. УЧАСТНИКИ

В Конкурсе могут принять участие коллективы обучающихся 5-10 классов образовательных организаций Чувашской Республики. Состав команды - не более 10 человек.

3. УСЛОВИЯ КОНКУРСА

Тема Конкурса «Мусор и природа» - экологическое театрализованное выступление. Сценарии театрализованных экологических постановок должны быть авторскими.

Конкурс проводится в 2 этапа:

· Первый этап 1. Отчет о проведении муниципального этапа Конкурса (Приложение №1).

2. Сценарий театрализованного выступления команды–победителя (1 место) для участия во II этапе Конкурса (распечатанный текст).

3. Видеозапись театрализованного выступления команды–победителя на DVD/CD.

4. Анкету-заявку в электронном виде (Приложение №2). Анкета-заявка принимается по электронной почте: etker-eko@yandex.ru

· Второй этап Театрализованное представление оценивается по следующим критериям:

• мастерство исполнения;
  • соответствие теме конкурса;
  • наличие и художественные достоинства костюмов;
  • организованность и культура поведения на сцене;
  • художественная и воспитательная ценность репертуара;
  • · артистичность, музыкальность, многожанровость;

· соответствие условиям Конкурса (количество участников, соблюдение регламента. Время выступления не более 10 мин.).

4. ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ И НАГРАЖДЕНИЕ

Победители и призеры награждаются дипломами.

Информация об итогах Конкурса будет размещена на сайте МБУ ДО «Дом детского творчества», ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии (www.etker.cap.ru).

Работы направляются до 07 апреля 2021 г по адресу: 428038, г. Чебоксары, ул. Гражданская, д. 50А, ГАНОУ «Центр одаренных детей и молодежи «Эткер» Минобразования Чувашии.

Справки по телефону 8(8352) 6-10-60

Отдых детей и их оздоровление
    Проект "Образовательный туризм"
    Успех каждого ребенка