System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Объявления: ПОЛОЖЕНИЕ о районном творческом конкурсе открыток «С днем рождения, Батыревский район!» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн ачасене хушма пĕлÿ паракан «Ачасен пултарулăх çурчĕ» муниципалитетăн  бюджет учрежденийĕ.

Руководство. Педагогический состав.
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг.
Муниципальное задание на 2018 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020гг.
Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Батыревского района
Сведения, указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Дата: 01.09.2021

о районном творческом конкурсе открыток

«С днем рождения, Батыревский район!»

1. Общие положения

1.1. Настоящее Положение определяет условия, порядок организации и проведения районного творческого конкурса открыток «С днем рождения, Батыревский район!» (далее – Конкурс).

1.2. Организатором Конкурса является МБУ ДО «Дом детского творчества» Батыревского района.

2. Цель и задачи Конкурса

Воспитание чувства патриотизма и формирование духовно-нравственных ценностей у школьников и подрастающего поколения, готовности к участию в общественно-полезной жизни гражданского общества; развитие и реализация творческих способностей; объединение детей и взрослых для совместной деятельности.

3. Участники Конкурса

3.1. К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся образовательных организаций с 1 по 11 класс, проявляющие интерес к творчеству. Конкурс проводится в трех возрастных категориях: 1-4 классы; 5-8 классы; 9-11классы.

3.2 Допускается индивидуальное и совместная работа с родителями в соответствии темы Конкурса.

4. Сроки и порядок проведения Конкурса

4.1. Конкурс проводится со 1 сентября до 27 сентября 2021 г.;

4.2. Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку.

5. Условия конкурса.

Конкурс проводится по теме: «Мы творчеством славим любимый район»

Требования к технике исполнения – любая: рисунок, из бумаги, в технике квиллинг, мозаика, объёмная аппликация и т.п. прославляющих родной край, его историю, современность и культуру. В работе может быть обыграна символика Батыревского района и его достопримечательности, наименования «Батыревский район», «село Батырево» и названия других населенных пунктов и т.д.

Исключение: фото-коллаж не принимается.

Открытки могут быть разных размеров и видов (могут складываться, раздвигаться) отражающий тему конкурса.

Для участия в Конкурсе оформляют 6. Подведение итогов

Победители и призеры районного творческого конкурса открыток «С днем рождения, Батыревский район!» награждаются грамотами управления образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района.

Телефоны для справок. 6-10-60

ЗАЯВКА на участие в районном творческом конкурсе открыток

«С днем рождения, Батыревский район!»

Требуемая информация

Данные участника

1.

Фамилия, Имя, Отчество (полностью) участника