System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Мероприятия: Патрульный автомобиль ДПС / МБДОУ "Детский сад №34 "Крепыш" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Голубева Екатерина Андреевна
Материально-техническое обеспечение и оснащенность педагогического процесса
Вакцинация СOVID 19
Видеокопилка "Добро пожаловать в МБДОУ "Детский сад №34 "Крепыш"
Информационная безопасность в МБДОУ "Десткий сад № 34 "Крепыш"
Информация о зачислении детей
Мир волшебной физкультуры
Моральный кодекс профессиональной этики педагогических работников
Вторые группы раннего возраста
Младшие группы
Подготовительные группы
Средние группы
Старшие группы
О нас говорят
Педагогическая гостиная для родителей "МалышОК"
Первые шаги в мир дошкольного образования
Первые шаги в мир лечебных игр
Первые шаги в мир музыки
Первые шаги в мир развивающих игр
Первые шаги в подготовке к детскому саду
Первые шаги в творчество
Профсоюзная страничка
Рекомендации территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в г.Новочебоксарск
Службы социальной защиты детей
Советы доктора Айболита
Творческая мастерская педагогов
Персональные странички педагогов
Школа Светофорика
Электронный дидактический материал
Патрульный автомобиль ДПС
Дата проведения мероприятия 09.08.2021
Завершение мероприятия 01.01.0001

Сотрудники ГИБДД являются давними друзьями дошколят. Госавтоинспекторы стараются разнообразными способами показать детям важность соблюдения Правил дорожного движения. В этот раз настоящим подарком для юных участников дорожного движения детского сада № 34 «Крепыш» стал патрульный автомобиль ДПС, который встретил ребят, вышедших на прогулку. Инспектор по пропаганде ОГИБДД ОМВД России по г. Новочебоксарск старший лейтенант полиции Станислав Николаевич Саптеев рассказал ребятам не только о своей службе, но и разрешил полностью исследовать транспортное средство, находящееся на вооружении Госавтоинспекции, а также попробовать себя в роли инспектора дорожной полиции и при помощи специального громкоговорящего устройства остановить выдуманный автомобиль нарушителя.

Также в рамках Всероссийской акции «Безопасность детства», инспектор рассказал детям о безопасном поведении на улице и напомнил, что не все летние развлечения, например такие как катание на велосипедах, самокатах, являются безопасными.

Отдельное внимание Станислав Николаевич уделил использованию световозвращающих элементов на одежде детей, продемонстрировав на форменном обмундировании сотрудников дорожно-патрульной службы такие вставки. А также повторили правила использования таких элементов. Кроме того, обратил особое внимание на соблюдение правил перехода проезжей части при приближении автомобиля со включенными спец.сигналами.

В заключение мероприятия инспекторы ответили на интересующие ребят вопросы, касающиеся службы в полиции и сделали фото на память. Дети не просто получили заряд положительных эмоций, они закрепили Правила дорожного движения, которые им пригодятся в жизни! Ребенок, знающий правила дорожного движения, всегда будет знать, как правильно вести себя на дороге.

Фоторепортаж можно посмотреть здесь

Меню на сегодня