System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Мероприятия: День государственного флага России / МБДОУ "Детский сад №34 "Крепыш" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Голубева Екатерина Андреевна
Материально-техническое обеспечение и оснащенность педагогического процесса
Вакцинация СOVID 19
Видеокопилка "Добро пожаловать в МБДОУ "Детский сад №34 "Крепыш"
Информационная безопасность в МБДОУ "Десткий сад № 34 "Крепыш"
Информация о зачислении детей
Мир волшебной физкультуры
Моральный кодекс профессиональной этики педагогических работников
Вторые группы раннего возраста
Младшие группы
Подготовительные группы
Средние группы
Старшие группы
О нас говорят
Педагогическая гостиная для родителей "МалышОК"
Первые шаги в мир дошкольного образования
Первые шаги в мир лечебных игр
Первые шаги в мир музыки
Первые шаги в мир развивающих игр
Первые шаги в подготовке к детскому саду
Первые шаги в творчество
Профсоюзная страничка
Рекомендации территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в г.Новочебоксарск
Службы социальной защиты детей
Советы доктора Айболита
Творческая мастерская педагогов
Персональные странички педагогов
Школа Светофорика
Электронный дидактический материал
День государственного флага России
Дата проведения мероприятия 23.08.2021
Завершение мероприятия 01.01.0001
Ежегодно, 22 августа, в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации. Воспитанники детского сада не остались в стороне от этого значимого события. Чтобы познакомить детей с флагом России, как отличительным признаком, символом нашего государства, с историей его возникновения, как он менялся на протяжении многих столетий и что означает белый, синий, красный цвет, а также чтобы привить у воспитанников чувства патриотизма, воспитать любви и уважения к своей Родине, гордость за свою страну, свой народ, педагогами были проведены беседы: «Флаг- главный символ страны», «Белый, синий, красный», «Я - гражданин России», дети играли в дидактические игры: «Символика России», «Собери Российский флаг», «Найди флаг Российской Федерации», разучивали стихотворения о России, рисовали на асфальте «Разноцветные дорожки». Развлечение «День Государственного флага России.
Дети научились отличать и находить флаг России среди множества других флагов, получили и закрепили представления о назначении государственной символике, узнали о символическом значении цветов флага нашей Родины, с огромным интересом рассматривали и рисовали российский флаг. В заключении праздника все ребята на большом эмоциональном подъеме исполнили флешмоб «Моя Россия».
Прекрасное настроение, веселая музыка, активные и подвижные участники- все способствовало успешному проведению праздника!
Фотоотчет можно посмотреть здесь
ВОСПИТАНИЕ