System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Мероприятия: Всемирный день гражданской обороны / МБДОУ "Детский сад №34 "Крепыш" г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Голубева Екатерина Андреевна
Материально-техническое обеспечение и оснащенность педагогического процесса
Вакцинация СOVID 19
Видеокопилка "Добро пожаловать в МБДОУ "Детский сад №34 "Крепыш"
Информационная безопасность в МБДОУ "Десткий сад № 34 "Крепыш"
Информация о зачислении детей
Мир волшебной физкультуры
Моральный кодекс профессиональной этики педагогических работников
Вторые группы раннего возраста
Младшие группы
Подготовительные группы
Средние группы
Старшие группы
О нас говорят
Педагогическая гостиная для родителей "МалышОК"
Первые шаги в мир дошкольного образования
Первые шаги в мир лечебных игр
Первые шаги в мир музыки
Первые шаги в мир развивающих игр
Первые шаги в подготовке к детскому саду
Первые шаги в творчество
Профсоюзная страничка
Рекомендации территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Чувашской Республике-Чувашии в г.Новочебоксарск
Службы социальной защиты детей
Советы доктора Айболита
Творческая мастерская педагогов
Персональные странички педагогов
Школа Светофорика
Электронный дидактический материал
Всемирный день гражданской обороны
Дата проведения мероприятия 04.10.2021
Завершение мероприятия 01.01.0001

4 октября- Всемирный день гражданской обороны. Он отмечается ежегодно с целью популяризации знаний по гражданской обороне, выполнения работ по поднятию престижа служб спасения и служб по чрезвычайным ситуациям.

В рамках этого знаменательного дня в МБДОУ «Детский сад № 34 «Крепыш» прошла встреча со старшим сержантом внутренней службы Александром Сергеевичем Даниловым, Специального Управления Федеральной противопожарной службы № 17 МЧС России, Специальной Пожарно-спасательной части № 1, с воспитанниками подготовительных групп «Гномики» и «Солнышко». Александр Сергеевич в доступной форме объяснил детям, что такое гражданская оборона, каковы ее задачи и функции, познакомил с некоторыми правилами поведения при чрезвычайных ситуациях природного и техногенного характера, рассказал о профессии спасателей и об используемой специальной технике.

Встреча прошла плодотворно, дети получили массу новых знаний, которые помогут детям защищать свою жизнь и здоровье, оказывать само- и взаимопомощь при разных жизненных ситуациях.

Фотоотчет посмотреть можно здесь

Меню на сегодня