System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Мероприятия: Районный конкурс рисунков «Люби и знай свою малую Родину» / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн ачасене хушма пĕлÿ паракан «Ачасен пултарулăх çурчĕ» муниципалитетăн  бюджет учрежденийĕ.

Руководство. Педагогический состав.
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг.
Муниципальное задание на 2018 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020гг.
Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Батыревского района
Сведения, указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
Районный конкурс рисунков «Люби и знай свою малую Родину»
Дата проведения мероприятия 22.02.2017
Завершение мероприятия 09.03.2017

ПОЛОЖЕНИЕо проведении районного конкурса рисунков

«Люби и знай свою малую Родину»

1. Общие положения.

Районный конкурс рисунков «Люби и знай свою малую Родину» (Далее – Конкурс), проводится в рамках проведения мероприятий, посвященных А.А. Кокелю – основоположника чувашского профессионального изобразительного искусства, художника с мировым именем, выдающегося педагога, общественного деятеля, нашего славного земляка и 90-летию Батыревского района.

Цель Конкурса развитие умений учащихся передавать события, факты истории, явления жизни и культуры средствами художественного творчества.

Задачи:

• выявление юных талантливых художников, создание условий для совершенствования их творчества;
  • развитие устойчивого интереса к изобразительному искусству;
  • развитие интереса учащихся к исследованию отечественной истории и современности.
  • Организатором Конкурса рисунков «Люби и знай свою малую Родину» является управление образования молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Батыревского района Чувашской Республики.

Непосредственное проведение возлагается на МБУ ДО «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.

2. Участники Конкурса

В Конкурсе принимают участие учащиеся образовательных учреждений, учреждения дополнительного образования в двух возрастных группах:

1. возрастная группа: 11-14 лет;

2. возрастная группа: 15 -18 лет.

3. Содержание Конкурса-выставки

Конкурсные работы выполняются индивидуально в трех номинациях:

· "А.А. Кокель - негасимый огонь творчества";

· "Путешествие по родному краю"

4. Требование к конкурсным работам

4.1. На Конкурс направляются рисунки формата А3 оформленные в паспарту (не менее 2 см.), иметь этикетку (Ф.И., возраст автора, учреждения и класс, номинация и название работы, материал, Ф.И.О. педагога) прикрепленная с лицевой стороны в нижнем правом углу работы.

4.2. Рисунки выполняются на ватмане, акварельной бумаге, картоне с использованием различных техник (масло, акварель, гуашь, пастель, тушь)

5. Порядок проведения Конкурса

Конкурсные работы принимаются до 9 марта 2017 года по адресу: с. Батырево, пр. Ленина, д. 18. в МБУ ДО «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики

6. Подведение итогов, награждение участников

Подведение итогов Конкурса и награждение победителей состоится 13 марта 2017г. в МБОУ «Тарханская СОШ».

Победители в каждой номинации и в каждой возрастной группе участников Конкурса награждаются грамотами.

Состав жюри

районного конкурса рисунков «Люби и знай свою малую Родину»

Председатель:

Долгашев Константин Александрович – народный художник Чувашской Республики, кандидат педагогических наук, доцент ЧГПУ имени И.Я. Яковлева.

Члены;

1. Анохин Андрей Павлович – председатель Правления Союза художников Чувашской Республики, заслуженный художник Чувашской Республики, кандидат педагогических наук, доцент;

2. Леонтьева Ольга Анатольевна – член Союза художников России, кандидат педагогических наук, доцент ЧГПУ имени И.Я. Яковлева;

3. Шакиров Мидхать Алимзянович – заслуженный работник культуры Чувашской Республики и Российской Федерации.

4. Сергеев Валентин Порфирьевич – заслуженный учитель Чувашской Республики.

Отдых детей и их оздоровление
    Республиканский социальный проект "Вместе - за безопасность дорожного движения"
    Проект "Образовательный туризм"
    Успех каждого ребенка