System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 2017 ГОД-ГОД ОТЦА И МАТЕРИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ / / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
Сделайте вместе с детьми
Наши успехи
Грант Президента Чувашской Республики
Сайты воспитателей
Круглова Оксана Петровна
Смирнова Антонина Зиноновна
Сведения об образовательном организации
Руководство.
2017 ГОД-ГОД ОТЦА И МАТЕРИ В ЧУВАШСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ
Указ Главы Чувашской Республики "Об объявлении в Чувашской Республике 2017 года Годом Матери и Отца"
Чувашская республиканская общественная организация «Союз женщин Чувашии»
Меры социальной поддержки семей с детьми в Чувашской Республике
Права ребенка, опека и попечительство
Совет отцов Чувашской Республики
Хроника. Публикации

Михаил Игнатьев дал старт Году Матери и Отца в Чувашии

13 декабря Глава республики Михаил Игнатьев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном закрытию Года российского кино, Года человека труда, а также старту Года Матери и Отца в Чувашской Республике.

Отметим, в 2016 году были реализованы крупные проекты, направленные на пропаганду достижений отечественного и национального кинематографа. В торжественной обстановке были открыты новые кинозалы в городах Алатырь, Шумерля, Канаш, в ближайшее время открытие запланировано ещё в трёх муниципалитетах – Цивильске, Мариинском Посаде и посёлке Вурнары. Михаил Игнатьев подчеркнул, что кинозалы стали доступны и востребованы зрителями не только в столице республики, но и в районных центрах и малых городах.

2016 год был объявлен в Чувашии Годом человека труда. «Наши труженики, ветераны, деды и прадеды в тяжелые послевоенные годы восстановили страну из разрухи, заставили весь мир признать Россию великой державой. Наша задача – формировать позитивное мнение о человеке труда, настоящем труженике, который всей душой предан Родине», – сказал Михаил Игнатьев.

Указом Главы республики 2017 год в Чувашии объявлен Годом Матери и Отца.

Артист театра и кино, народный артист России Александр Михайлов, поприветствовав жителей республики, отметил мудрость Правительства региона, которое объявило 2017 год Годом Матери и Отца.

«Семья – это главное в жизни каждого человека. Нужно беречь семейные ценности и традиции, любить свою малую родину, родителей, жить в мире и согласии. Выражаю отдельные слова  благодарности папам и мамам многодетных семей, которые воспитывают достойных граждан нашей страны», – отметил Михаил Игнатьев и заверил, что Правительство республики всегда выполняло и будет выполнять все взятые на себя социальные обязательства.

«Отец и мать – самые главные люди для каждого из нас. Именно они любят нас больше всех, искренне и ничего не требуя за это взамен. Именно они учат нас любить окружающих, свой народ и свою страну. Совместная работа Союза женщин и Совета отцов уже принесла определенные плоды: мы вышли на второе место в Приволжском федеральном округе по наименьшему количеству разводов, занимаем восьмую позицию по этому показателю в Российской Федерации среди всех субъектов. Уверены, что добьемся еще больших успехов», – отметил депутат Госсовета Чувашии, председатель Совета отцов Чувашской Республики Владимир Викторов.

Председатель Чувашской республиканской общественной организации «Союз женщин Чувашии», один из инициаторов Года Матери и Отца Ольга Зайцева отметила важность, необходимость пропаганды семейных ценностей среди молодежи.

Председатель Совета старейшин в республике, председатель Ассамблеи народов в Чувашии Лев Кураковпоблагодарил руководство региона за создание благоприятных условий для жизни в республике.

Президент Чувашского национального конгресса Николай Угаслов отметил, что у чувашского народа есть прекрасная традиция – почитать старшее поколение, родителей, беречь передаваемые ими ценности. «В этом году мы сделали много созидательных дел, дали старт многим начинаниям. Надеюсь, вместе мы сделаем республику ещё успешнее», – сказал Николай Угаслов

Напомним,  2017 год объявлен Президентом страны Владимиром Путиным Годом экологии. 27 декабря 2016 года в Кремле запланировано заседание Госсовета, посвященного  экологическому развитию России в интересах будущих поколений, где будет дан официальный старт Году экологии.

Пресс-служба Администрации Главы Чувашской Республики

Фото Марины Васильевой

Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию
Школа ответственного родительства
Электронная очередь в детский сад
2017 год - Год Отца и Матери в Чувашской Республике
Воспитатель года 2018
Благотворительный марафон «Именем детства, во имя детства»
2017 - Год экологии
Азбука в стихах и картинках
Развивающие игры для детей
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс "ГТО"
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23