System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Доступная среда / МБДОУ «Детский сад «Пукане» комбинированного вида г. Ядрин / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
01. Основные сведения
02. Структура и органы управления образовательной организацией
03.Документы
3. Стипендии и иные виды материальной поддержки
2. Образовательные стандарты
05. Руководство. Педагогический состав.
1.Руководство
2. Персональный педагогический состав
06. Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса.
1. Материально-техническая база
2. Территория детского сада
3. Информация об условиях питания
4. Информация об охране здоровья обучающихся
5. Доступ к информационным системам и электронные образовательные ресурсы
07. Платные образовательные услуги.
08. Финансово-хозяйственная деятельность.
09. Вакантные места для приема (перевода).
10. Доступная среда
11. Международное сотрудничество
Политика обработки персональных данных
Хроника событий
Детские безопасные сайты

Паспорт доступности МБОУ "Алтышевская СОШ" по адресу: Чувашская Республика, Алатырский район, п. Алтышево, ул. Школьная, д. 10-А

Анкета ( информация об объекте)

Акт обследования здания школы

Паспорт доступности МБОУ "Алтышевская СОШ" по адресу: Чувашская Республика, Алатырский район, п. Алтышево, ул. Школьная, д. 4

Анкета ( информация об объекте)

Акт обследования здания дошкольной группы

В 2020 — 2021 учебном году в МБОУ «Алтышевская СОШ» нет учащихся с ОВЗ, нуждающихся в специально оборудованных учебных кабинетах, объектах для проведения практических занятий, библиотеках, объектах спорта, средствах обучения и воспитания, в обеспечении доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, специальных условиях питания, условиях охраны здоровья обучающихся с ОВЗ, в доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, электронных образовательных ресурсах, к которым обеспечивается доступ обучающихся, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, в наличии специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Специально оборудованные учебные кабинеты для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Объекты для проведения практических занятий инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья отсутствуют.

Библиотека, приспособленная для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, имеется.

Объекты спорта, приспособленные для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, имеются.

Средства обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, отсутствуют.

Боковое крыльцо оборудовано пандусом. Оборудована специальная санитарная комната для маломобильных посетителей.

Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, есть.

Официальный сайт образовательной организации имеет версию для слабовидящих. Некоторые версии электронных образовательных ресурсов в сети Интернет так же имеют версию для слабовидящих. Других условий для работы с информационными ресурсами, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, нет.

Общежитие и (или) интернат для учащихся, в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, не предоставляется.

Конструктивные особенности здания школы не предусматривают наличие подъемников, других приспособлений, обеспечивающих доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ). Имеется свободный доступ инвалидов в здание школы.
Оценка состояния и имеющихся недостатков в обеспечении условий доступности для инвалидов объекта

Муниципальная экспериментальная площадка
2021 год - Год науки и технологий в Российской Федерации
Страничка профсоюза
Инновационная площадка
Национальный проект "Образование"
2021 год - Год, посвященный трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей
Эколята - Дошколята
2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23