System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 План основных мероприятий по ОТ районный / / Портал образования ЧР

Устила Мария Николаевна
Руководство.Педагогический состав
Выпускникам
Выпускникам, освоившим дополнительную предпрофессиональную общеобразовательную программу в области изобразительного искусства "Живопись"- 2018
Заявления
Рекомендации по оплате за обучение
Прием-2018
Конкурсы и фестивали
Актуальные конкурсы
Открытый городской детско-юношеский конкурс "Таланты Чувашии"
Открытый городской интерактивный конкурс вокально-хореографического исполнительства "Радуга детства"
Независимая оценка качества услуг
План мероприятий по улучшению качества работы МБУДО "Чебоксарская детская школа искусств № 4"
Результаты независимой оценки качества оказания услуг
План основных мероприятий по ОТ районный

к приказу отдела образования

администрации Янтиковского района

от 31.03.2015 № 87

План основных мероприятий,

посвященных Всемирному дню охраны труда

Наименование мероприятий

Ответственный исполнитель

1.

Месячник по охране труда:

- классные часы, посвященные Всемирному дню охраны труда;

- обновление нормативно-правовых актов в области охраны труда;

- обновление стендов по охране труда;

- конкурсы «Лучший кабинет», «Лучший уголок по охране труда» и др.

2.

Проведение «Дней охраны труда» в учреждениях образования (классные часы, лекции, семинары с учащимися по вопросам профилактики производственного травматизма и охраны труда, по безопасности жизнедеятельности «Как вести себя в опасных для жизни ситуациях», по оказанию первой доврачебной помощи, обновление содержания нормативно-правовых актов в области охраны труда, выпуск стенгазет, обновление и оформление тематических стендов по безопасности жизнедеятельности и охране труда, организация и проведение совещания с педагогическими работниками, инженерами по охране труда по вопросам создания безопасных условий труда в образовательных учреждениях с приглашением специалистов по вопросам охраны труда).

3.

Организация и проведение акции по благоустройству территорий учебных заведений. Проведение работ в целях наведения порядка на рабочих местах и обеспечения безопасных условий труда.

в рамках месячника

4.

Проведение плановых тренировок с персоналом и обучающимися по отработке навыков поведения при чрезвычайных ситуациях.

в рамках месячника

5.

Обеспечение информационного сопровождения проводимых мероприятий путем размещения материалов на интернет сайтах учреждений образования, в районной газете.

постоянно

6.

Оказание методической и практической помощи руководителям учреждений образования

постоянно

отдел образования

ИАЦ

7.

Проведение внутреннего аудита наличия документации по охране труда в образовательных учреждениях.

<Ноябрь 2021>