System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Страничка логопеда / МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №48 «Журавлик» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Степанова Лариса Игоревна
I. Сведения об образовательной организации
1.1 Основные сведения
1.2 Структура и органы управления образовательной организацией
1.3 Документы
1.4 Образование
1.5 Образовательные стандарты
1.6 Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.
1.7 Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8 Стипендии и иные виды материальной поддержки
Физкульт - Ура!
МИ-нотка
Психологическая гостиная
Ресурсный центр по сопровождению организации инклюзивного образования детей раннего и дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья
Рубрика специального назначения (страничка дефектолога)
Семейная копилка
Страничка логопеда
Ступени мастерства
Внимание конкурс!
Шаг к пониманию - гостевая книга
Страничка логопеда

Добро пожаловать на страничку учителя-логопеда

Михайловой Нины Николаевны!

Я рада, что вы заглянули на мою страничку и надеюсь, что здесь вы найдете полезную информацию.

Моя страничка предназначена  для любящих  заботливых родителей, любознательных и творческих педагогов, заинтересованных речевым развитием детей.

Буду рада вам помочь!

Михайлова Нина Николаевна

Образование высшее профессиональное (ГОУ ВПО Чувашский государственный педагогический университет им. И.Я.Яковлева, 2008 г.), квалификация – педагог-дефектолог по специальности «Специальная дошкольная педагогика и психология», специализация "Дошкольная логопедия", стаж педагогической работы 9 лет, в данной должности 5 лет.

Рубрика «Электронное портфолио» наглядно отражает  динамику  достижений логопеда.

Электронное портфолио

В  разделе «Фотогалерея» вы можете посмотреть фото, сделанные во время различных мероприятий: открытых занятий, совместных детско-родительских занятий, конференций, выступлений на педагогических советах.

Фотогалерея

В рубрике  «Для вас, родители» вы можете   получить советы и рекомендации по формированию речи,  профилактике нарушений в речевом развитии  ребенка – дошкольника,  пополнить свои  знания по интересующим вас вопросам.

Для Вас, родители!

В рубрике  «Методическая копилка» педагоги могут найти  полезную информацию,  смогут поделиться своим мнением.

Методическая копилка

В рубрике "Детская копилочка" вы можете познакомиться с продуктами детского и детско-родительского творчества.

Детская копилочка

Рубрика  «Поиграй со мной» предназначена для совместных игр родителей и детей. В ней вы можете  найти игры, упражнения и задания для развития мелкой моторики, зрительно-моторной координации, подготовки руки к письму, развития речи и высших психических функций.

Поиграй со мной

Рубрика  «Полезные сайты для детей и родителей»  предназначена для ознакомления родителей с сайтами, которые могут помочь подготовить ребенка к школе, совершенствовать  его речь, развивать психические процессы, мелкую моторику.

Полезные сайты для детей и родителей

При помощи рубрики «Обратная связь» вы можете оставить свои вопросы, пожелания логопеду.