System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Внимание конкурс! / МБДОУ "Детский сад комбинированного вида №48 «Журавлик» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Степанова Лариса Игоревна
I. Сведения об образовательной организации
1.1 Основные сведения
1.2 Структура и органы управления образовательной организацией
1.3 Документы
1.4 Образование
1.5 Образовательные стандарты
1.6 Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав.
1.7 Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
1.8 Стипендии и иные виды материальной поддержки
Физкульт - Ура!
МИ-нотка
Психологическая гостиная
Ресурсный центр по сопровождению организации инклюзивного образования детей раннего и дошкольного возраста с ограниченными возможностями здоровья
Рубрика специального назначения (страничка дефектолога)
Семейная копилка
Страничка логопеда
Ступени мастерства
Внимание конкурс!
Шаг к пониманию - гостевая книга
Внимание конкурс!

Рост и развитие – не одно и то же. Ни одно не является необходимым для другого. Груда мусора может расти, но она не развивается. Художники могут развиваться без роста. Развитие состоит в приросте мотивации и компетенции. Оно больше связано с приростом знаний, чем материальных благ. Оно имеет меньшее отношение к тому, сколько мы имеем, чем к тому, сколько мы можем сделать с тем, что имеем.

Рассел Л. Акофф

Конкурсы – это прекрасная возможность заявить о себе, проверить свое профессиональное мастерство. Это возможность потренировать уверенность в своих силах и  создать  интересный и полезный материал (продукт), который по достоинству оценит жюри...Это развитие! (?)

Мы представляем перечень конкурсов, в которых  могут принять участие педагоги и воспитанники нашего детского сада   при наличии:

-свободного времени;

- желания;

- соответствия условий конкурса вашему опыту.

Итак, успехов Вам, Уважаемые коллеги, воспитанники и  родители!

Конкурсы для педагогов

Конкурсы для детей и родителей

Городской фотоконкурс «Город дружбой возведенный …» среди образовательных организаций г. Новочебоксарска.

Всероссийский конкурс детского рисунка «Эколята – друзья и защитники Природы!» в дошкольных образовательных организациях и начальных классах школ Чувашской Республики.

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества обучающихся образовательных организаций г. Новочебоксарска «Новогодние чудеса!»

Городской конкурс «Новогодний серпантин» среди дошкольных образовательных организаций

Городской новогодний онлайн-конкурс «Удиви Деда Мороза!»

Республиканский конкурс рисунков, открыток, поделок, фотографий, костюмов, вокальных произведений, хореографии, новогодних стихотворений и поздравлений «НОВОГОДНИЕ ФАНТАЗИИ!»

Десятилетие детства
Новочебоксарская городская организация профсоюза работников народного образования и науки РФ
2020- Год памяти и славы
Детские сады Новочебоксарска