System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 5. Родителям / МБДОУ "Детский сад №49 «Весёлый гном» г. Новочебоксарск / Портал образования ЧР

Внимание!!!

Портал образования Чувашии закрыт

Образование Чувашии
Единая Образовательная
Информационная Среда
Чувашской Республики
1. Заведующий
2. Публичный доклад
3. Наш коллектив
4. Наши группы
5. Родителям
5. Родителям

Как безболезненно отучить ребёнка спать в родительской спальне, и приучить его к своей кроватке.

Если Вам кажется, что ребенка нужно приучать к самостоятельности чем раньше,тем лучше,то нужно, прежде всего, приучить малыша спать в своей кроватке.
Психологи считают, что это нужно сделать потому, что:
-ребёнку лучше спится, когда он один, он может сам заснуть, сначала с помощью соски-пустышки, затем и без нее.
- дети, которые засыпают в своих кроватках, по наблюдению специалистов, гораздо более послушны, чем те, которые спят с родителями.
-малыш, который засыпает сам, оставляет у родителей необходимое им время на личную жизнь.
Если Вы все-таки приняли такое решение, придерживайтесь нескольких правил:
-проявите твёрдость в своём решении. Если будете, сомневаться, малыш прочувствует это, и будет пытаться оставаться на ночь в родительской постели.
-Заранее просчитайте, сколько времени и сил Вам понадобиться. Большинство родителей думают, что нескольких дней для того, чтобы отучить ребенка, будет вполне достаточно. Это не так. Скорее всего, понадобиться несколько недель.
-объясните малышу заранее, зачем Вам это надо. И мотивируйте свои действия, обязательно.
-самое главное: проводите с ребенком минут 30-40 перед сном. Пусть это будет только «Ваше с ним время». Почитайте в это время сказку, просто поболтайте, или спойте колыбельную.
-старайтесь не закрывать дверь Вашей спальни, а также спальни малыша. Ведь когда Ваш ребенок привыкнет спать в своей кроватке, (а это рано или поздно случится), он всё равно при первой возможности будет приходить в теплую постель к маме и папе.

Простые советы для настоящих отцов.

советы настоящим родителям - отцамПока папы только готовятся стать папами, они словно стоят в сторонке и не участвуют в процессе. Они ждут. И вот- проходит девять месяцев, папы дождались своего часа, и что же -они спешат занять первые роли в жизни своих долгожданных, любимых, ненаглядных детей?

Есть много стихотворений о мамах. Так, мы еще в детстве читали у Михалкова: "...Мамы разные нужны, мамы разные важны!" Хороший ведь стишок, все в нем ладно. Одно смущает: папы в нем нет. Мамы и самолет водят, и компот варят, а про пан ни слова. Одной песенки - про то, что "папа может, папа может..." - мало. Что у нас складывается в обычной, повседневной жизни? Воспитание детей лежит в основном на маминых плечах. За пап как-то обидно. Почему так происходит? А может быть, литература давно не поспевает за жизнью? Но и в "жизни" происходит обычно вот что: папы частенько продолжают чего-то ждать - сначала они боятся взять кроху на руки (еще бы, он такой хрупкий!), потом они ждут, когда малыш заговорит (а как с ним еще можно общаться?!). Потом - может быть, ждут того, когда малыш пойдет в школу, потом - в футбольную секцию (и, наконец, появятся общие темы для разговоров), а потом папы с удивлением обнаруживают, что общих тем для бесед с "крохой" у них так и не появилось. Это нужно срочно исправлять.
Вот несколько простых советов для настоящих отцов:

Советум не ждать. Это ваш малыш, ваша ответственность, и как это ни банально звучит - ваша будущая жизнь.
Советуем не бояться общаться. Если вы будете ждать первых произнесенных слов и предложений, можете не успеть, и обнаружите с удивлением, что все безнадежно проворонили.

Советуем Не навредить. Это - просто. Следить за безопасностью малыша и обеспечивать эту безопасность.
Советуем работать над собой. Становиться "лучше, интереснее, счастливей
- вы ведь сейчас самый счастливый человек на Земле - вы папа. Относиться к себе с юмором. Это важное правило, и оно очень помогает в повседневной жизни. Ничего не бояться. У вас впереди море трудной работы - вы еще только становитесь настоящим папой.
В продолжение к нашим правилам мы предлагаем вашему вниманию советы "специалиста", отца пятерых собственных детей
- поэта Григория Остера.

Вредные советы: Многие начинающие отцы искренне полагают, что самый трудный вопрос, на который им предстоит ответить в будущем, это: "Откуда берутся дети?" К сожалению, дети обычно задают отцам вовсе не те вопросы, на которые отцы готовились отвечать. Так, например, отец, долго и с нетерпением ожидавший этого вопроса, вынужден, в конце концов, ответить на совершенно иной: "Папа, почему у тебя такой большой живот?"

2008-2011, Copyright © www.edu21.cap.ru - Все права защищены.

E-mail: support@edu21.cap.ru, Тел: (8352)45-16-23