System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Профсоюзная организация ДОУ / МБДОУ «Детский сад № 3 «Зоренька» / Портал образования ЧР
Добро пожаловать на официальный сайт МБДОУ "Детский сад №3 "Зоренька"
Петрова Марина Васильевна
2021 год
Услуги дополнительного образования
ГРУППЫ ДЕТСКОГО САДА
Группа "Голубая планета"
Группа "Колобок"
Группа "Солнышко"
Группа "Цветик-Семицветик"
Трансляция опыта
Электронные системы управления
Персональные сайты педагогов
О нас в СМИ
Экспериментальная площадка
Профсоюзная организация ДОУ
Страничка учителя-логопеда
ВОСПИТАНИЕ
Информация о зачисленных детях в МБДОУ "Детский сад №3 "Зоренька"