System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Безопасность школы / / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Яншихово-Норвашский детский сад"

Янтиковского района Чувашской Республики

Вр.и.о. заведующего
Луиза Васильевна Лукина
Финансово-хозяйстенная деятельность
Результаты проверок
Безопасность ДОУ
Надзор и контроль в сфере образования
Странички педагогического коллектива
Воспитатель - Лукина Луиза Васильевна
Воспитатель - Евдокимова Людмила Васильевна
Воспитатель - Васильева Мария Георгиевна
Месячник оборонно-масовой и спортивной работы
Проект "Другое дело"
Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительного рубежей
"Школа безопасности"
Портал "Безопасность наших школ"
Нормативно-правовые акты по безопасности учреждения
Телефоны для экстреннего реагирования

Безопасное катание с горок

Зимняя пора радует нас своими развлечениями – катание с горки, катание на лыжах, коньках, игры  в снежки. Забавные и активные занятия на улице не должны стать причиной травм. Будьте осторожны сами и научите этому своих детей. Катание на горке – самое безопасное, казалось бы, занятие. Однако и здесь существуют подводные камни, о которых нужно знать.

Катание с горки: безопасность ската

Горка не должна упираться в забор или проезжую часть. На протяжении всего ската из ее поверхности не должны торчать палки, арматуры или камни.

Катание с горки: безопасность средств  катания

Обратите внимание на то, на чем катаются ваши дети с горки. Средств для этого предостаточно – ледянки, санки, снегокаты. По большому счету ни одно из перечисленных средств не является безопасным для катания с горки, потому что практически невозможно управлять их траекторией движения или скоростью. Кстати, при катании на ледянках-корытах или санках развивается огромная скорость, которая зачастую и является причиной различных травм. Самым безопасным средством являются небольшие ледянки или куски картона, на которые нужно садиться.

Катание с горки: разумное поведение

Научите ребенка правильному поведению на горке. Дисциплина и последовательность – залог безопасного катания.

• Перед скатыванием необходимо убедиться, что предыдущий человек уже скатился и у него будет достаточно времени отойти на безопасное расстояние.

• После того, как ребенок скатился с горки, нужно как можно быстрее встать и отойти в сторону во избежание столкновения с катящимся человеком.

Ссылки по теме:

Катание с горок - безопасность зимних развлечений

Обсуждение темы: На горках: техника безопасности

Электронная очередь в ДОУ
Повышение доступности услуг в сфере дошкольного образования
Безопасность образовательных учреждений Янтиковского района
Трудовой подвиг строителей Сурского и Казанского оборонительного рубежей