System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Здравствуй, Новый год! / МБОУ ДОД "Центр дополнительного образования детей" Комсомольского района / Портал образования ЧР

Матросова Фаина Александровна
Запись на занятия в кружки
Кружки
Естественно-научная направленность
Социально-педагогическая направленность
Техническая направленность
Туристско-краеведческая направленность
Физкультурно-спортивная направленность
Художественная направленность
Награды, благодарности
Независимая оценка качества предоставления услуг в сфере образования
Здравствуй, Новый год!
Новогодние мероприятия
План на зимние каникулы
Приказы на проведение новогодних представлений
Хроника
Письмо Деда Мороза
Фотоотчет "Дари нам радость, Новый год!"

ОБРАЩЕНИЕ К ДЕТЯМ ПЛАНЕТЫ ВСЕРОССИЙСКОГО ДЕДА МОРОЗА

Я, великий зимний волшебник, творец новогодних и рождественских сказок, исполнитель самых заветных желаний, обращаюсь ко всем детям мира. Облаченный чудотворной властью, данной мне по канонам новогоднего времени, волею и именем всех светлых сил планеты, провозглашаю грядущий XXI век - Веком Добрых Чудес. Вы такие юные, смелые и азартные, вызываете у меня чувства восхищения и радости.

Сегодня, в канун третьего тысячелетия, я вручаю Вам в руки наш общий дом - планету Земля, такую красивую и удивительно хрупкую. Берегите её!

Берегите мир на планете! Ведь только там, где царят мир и дружба, где один человек стремится понять другого, происходят настоящие чудеса. Только там произрастает дерево разума, принося плоды добра и счастья.

Не забывайте каждый день делать хотя бы одно маленькое чудо.

Ведь каждый шаг на пути к мечте - это доброе чудо! Каждое слово, дающее надежду - это доброе чудо! Каждый миг радости, подаренный людям - это доброе чудо! Вам предстоит совершить великое множество чудес и сделать мир лучше, добрее и счастливее. Да будет так отныне и на протяжении всего XXI столетия! Я же, не жалея волшебных сил, помогу Вам приблизить Новое время.

Пусть третье тысячелетие будет сказочно счастливым веком для всех людей! Веком Добрых Чудес!

Уверен, у Вас все получится.

Пусть Ваши новогодние желания сбудутся!

Проект "Успех каждого ребенка"
КОНКУРСЫ, ФЕСТИВАЛИ
Центр внешкольной работы "Эткер"
Центр военно-патриотического воспитания молодежи «АВАНГАРД»