System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Cведения об образовательной организации / / Портал образования ЧР

Добро пожаловать на официальный сайт МАУ ДО "ДЮСШ "Олимп"

Брехов Валерий Павлович
<а1>Основные сведения
<б3> Структура и органы управления образовательной организацией
<б4>Документы
<б5>Образование
<б6>Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
<б7>Материально-техническое обеспечение и оснащённость образовательного процесса
<б8>Платные образовательные услуги
<б9> Финансово-хозяйственная деятельность
<б91> Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
<в1>Доступная среда
<в2>Международное сотрудничество
<в3>Cтипендии и иные виды материальной поддержки
<в4>Лицензия на осуществление медицинской деятельности
Анализ соревновательной деятельности
Работа физкультурно-оздоровительного комплекса "Олимп" по оказанию физкультурно-оздоровительных и спортивных услуг населению
Тренировочные сборы
Информационные образовательные ресурсы
Календарный план спортивно-массовых мероприятий МАУ ДО "ДЮСШ "Олимп" на 2021 год
Кодекс профессиональной этики педагогических работников
Организация закупок товаров, работ, услуг
План по улучшению качества работы МАУ ДО "ДЮСШ "Олимп"
Прейскурант на платные услуги, оказываемые МАУ ДО "ДЮСШ "Олимп"
Списки кандидатов в спортивные сборные Чувашской Республики
<а1>Основные сведения
<б3> Структура и органы управления образовательной организацией
<б4>Документы
<б5>Образование
<б6>Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав
<б8>Платные образовательные услуги
<б9> Финансово-хозяйственная деятельность
<б91> Вакантные места для приема (перевода) обучающихся
<в1>Доступная среда
<в2>Международное сотрудничество
<в3>Cтипендии и иные виды материальной поддержки
<в4>Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Современный ритм человеческой жизни очень не прост. Множество проблем присуще каждому человеку: учеба, работа (которая не всегда по душе), финансовые проблемы, стрессы. Все это не дает возможности расслабиться и восстановить силы, хотя для восстановления иногда бывает достаточно на какое-то время сменить обстановку, оказаться в месте, где внимание сосредоточено только на себе. Этого особенно не хватает именно сейчас, когда зима подходит к концу, но до весны и настоящего тепла еще далеко. А так хочется оказаться на берегу водоема, нежась под теплыми лучами солнца! Одним словом, найти то, что позволило бы нам полноценно расслабиться, весьма не просто.

Плавательный бассейн – идеально подходящее для решения указанной  задачи место! В бассейне забывается практически обо всех стрессах, в течение 45 минут можно наслаждаться свободным плаванием, принимая во внимание тот факт, что вода прекрасно снимает с человека всю негативную энергию и дает только положительные эмоции.

Но как быть, если вы не умеете плавать? Ответ прост – надо научиться. В спортивном комплексе «Олимп» города Шумерли учат плавать не только детей, но и взрослых, хотя обучить плаванию взрослых гораздо труднее. У взрослых, не умеющих плавать, есть как мышечные, так и психологические стереотипы, которые мешают обучению. Мало  кто задумывался над тем, почему  люди, не умеющие плавать, так редко об этом говорят? Ответ очевиден: они боятся, что вызовут насмешки у друзей и знакомых, умеющие плавать  вряд ли смогут понять тревогу человека, с детства испытывающего страх перед водой.

Научить правильно двигаться, правильно дышать в воде, перестроить опасливое отношение к воде, в конечном счете, научить плавать – вот задачи, которые стоят перед инструкторами  нашего спортивного комплекса. У каждого человека, не умеющего плавать, есть давняя и нереализованная мечта: войти в воду и поплыть. Каждому желающему  спортивный комплекс «Олимп» готов помочь, и этим мы смело можем гордиться, ведь на счету наших инструкторов  за годы работы ФОКа более 3 тыс. обученных плаванию клиентов. Конечно, нужно и старание обучаемого, ведь, как известно, без труда сложно чего-то добиться.

Вы когда-нибудь видели глаза людей, в первый раз за долгие годы преодолевших свой плавательный рубеж? Человек, научившийся плавать, по своим ощущениям близок к человеку, не умевшему и научившемуся ходить. Это особое зрелище и оно стоит затраченного времени и усилий. Оптимальный курс обучения - 12 занятий. Если говорить о материальной стороне, то разовое занятие по обучению плаванию  стоит столько же, сколько просто посещение плавательного бассейна. А обучение может быть как групповым, так и индивидуальным. Кстати, не забудьте о скором сезоне отпусков.

Послание Президента России Путина В. В. Федеральному Собранию
"Олимп" 10 лет
Центральный музей физической культуры и спорта
Независимая оценка качетва оказания услуг организациями