System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 А знаете ли вы? / сайт учителя информатики / Портал образования ЧР

учитель информатики
Творогова Надежда Петровна
Моё педагогическое кредо
Мой блог
Здоровье или дань моде?
Правила ношения костюма
Компьютер и здоровье ребенка
Классному руководителю
Права и обязанности классного руководителя
Простое в очевидном
Функции классного руководителя
Страница моего 11б класса
Наша команда
Актив класса
Гордость класса
Хроника школьной жизни.
А знаете ли вы?
Веселая страничка
.
А знаете ли вы?
Знаете ли вы что...
  •  Через любую точку электрического потока за 1 секунду проходит примерно 6 242 000 000 000 000 000 электронов
  •  Самое большое число, имеющее название - центильон. Это единица с 600 нулями. Он был записан в 1852 году.
  •  Арабские числа на самом деле не арабские, они были изобретены в Индии.
  •  Название ASCII расшифровывается как American Standard Code for Information Exchange.
  •  Углерод на Земле дает больше соединений, чем все остальные элементы вместе взятые.
  • Если сложить последовательно все цифры от 1 до 100, то в сумме получится 5050.
  • Научное название газа "черемухи" - хлорацетофенон.
  • Самый мелкий на Земле порошок - твердый гелий.
  • Плотность льда примерно равна плотности бетона.
  • Железо, нагретое до 5000 градусов Цельсия, становится газообразным.
  • Самолетный черный ящик имеет оранжевый цвет.
  • Один миллиард секунд - это примерно 37 лет.
  • Горячая вода весит больше, чем холодная.
  • В геометрии Лобачевского сумма углов треугольника всегда меньше 180. В геометрии Эвклида она всегда равна 180 . В геометрии Римана сумма углов треугольника всегда больше 180.
  • "Боинг-737" - это не один самолет, а целое семейство, состоящее из семи моделей. Самый маленький из них - "737-500" вмещает "всего" 98 человек, а "737-900" - уже 189 человек.
  • Абсолютно чистое золото очень мягкое, его можно мять руками.
  • Полное название врача "ухо-горло-нос" - оториноларинголог, а не отоларенголог.
  • Бензопила "Дружба" была разработана и названа в честь 300-летия воссоединения Украины с Россией.
  • Глаз устрицы больше чем ее мозг.
  • 97% людей, которым предложат новую ручку, первым делом напишут свое имя.
  • Ваш желудок производит новый слой слизистой оболочки каждые две недели, иначе он переварит сам себя.
  • Примерно 10% людей в мире - левши.
  • Чтобы уснуть, человеку в среднем требуется 7 минут.
  • В 1880 году кокаин свободно продавался для лечения простуды, невралгии, головной боли и бессонницы.
  • Каждый раз облизывая почтовую марку, вы приобретаете 1/10 калорий.
  • Язык хамелеона в два раза длиннее его самого.
  • Муравьи никогда не спят.
Дети в безопасном интернете
Аттестация педагогических и руководящих работников
Год российской космонавтики