System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Характеристика класса / Сайт учащихся 9 класса / Портал образования ЧР

Добро пожаловать на сайт 9 класса

"МБОУ Аранчеевская ООШ Яльчикского района Чувашской Республики"

САЙТ 9 КЛАССА
классный руководитель - Михайлова М.А.
Архив событий
В помощь учителю и родителям
Для Вас, родители!
Учителю
Внеклассная деятельность
Классные часы
Творческие работы
Для учащихся
Решение споров. Драться или нет?
Как избавиться от обидчивости
Мудрые советы подросткам
Правила поведения в школе
Проблема одиночества в подростковом возрасте
Советы подросткам
ДРУЖНЫЙ НАШ 9 КЛАСС
Дружный наш 9 класс
База данных учащихся
Коллектив класса
Личные данные об учащихся
Характеристика класса
Итоги олимпиад
Классное руководство
Заповеди классного руководителя
Положение о классном руководстве
В помощь классному руководителю
Мысли мудрых о доброте
Некоторые секреты успешности родительского собрания
Положение о классном родительском собрании
Положение о родительском комитете
Сайт классного руководителя
Циклограмма работы классного руководителя
Наше здоровье
Программа работы классного руководителя с коллективом класса
Программа работы классного руководителя с коллектвом класса
Характеристика класса

Анализ воспитательной работы за прошедший учебный год

(2011-2012 у.г.)

9 класса МБОУ « Аранчеевская основная общеобразовательная школа Яльчикского района Чувашской Республики»

В 9 классе в данный момент обучаются 3 ученика.

Класс очень дружный, ребята доброжелательно относятся друг другу и в целом дорожат учебой именно в этом классе. Интеллектуальный уровень класса – высокий.  Ученики класса регулярно принимают участие в школьных, районных, республиканских олимпиадах, конкурсах, познавательных экскурсиях. Вместе с тем ребята активно участвуют в различных вечерах, поездках, походах и т. д. Они все с радостью посещают кружки по математике, русскому языку и литературе.

Яркого лидера в классе нет. Все девушки являются организатороми всех классных дел. Это наиболее ответственные люди, они не подведут. Совершенно равнодушных к делам класса и школы нет.

Уровень воспитанности в классе довольно высокий. Уровень работоспособности и сформированности  учебных навыков в классе весьма различный. Школьную программу все успешно осваивают, занимаются на «4» и «5». Лидером в учебе является Алексеева Алёна. Учащиеся  удивительно способны, разносторонне одарены.  Блестящие успехи  показывали и показывают  эти ребята на районных конкурсах, в Международной игре «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Чувашская ласточка» и т.д.

Все ученицы занимаются физческой культурой. Участвуют в школьных и районных соревнованиях. Из всех можно выделить Алексееву Алёну. Стараются добиться результатов и другие девочки.

Характер взаимоотношений между учениками и родителями хорошее, дети помогают им в ведении домашнего хозяйства.

Состояние здоровья у детей хорошее. Относятся ко II группе здоровья.

Характеристика

С данным классом я, как классный руководитель, работаю третий год. В классе 3 девочки. Состав класса по возрасту в основном одинаков: 2 учащихся с 1997-го, один -1996-го года. Все учатся хорошо.

Социальный состав семей учащихся: 70% - социально-благополучные дети.

Учащиеся вовлечены в деятельность по интересам, с учетом их индивидуальных способностей и особенностей развития, обучаются также в системе дополнительного образования.

Дети с удовольствием посещают  библиотеку, бассейн, участвуют в социально-значимых мероприятиях школы и класса.

В коллективе лидеров нет, все дружно работают, уважают интересы других.

В повседневном настроении ребят чаще преобладает мажорный, приподнятый, бодрый тон. У детей привито бережное отношение к труду. Добросовестно относятся к самообслуживанию, бережны в сохранности школьной мебели. Дети отзывчивы, работоспособны.

Большую помощь в организации работы класса оказывают родители: принимают участие в подготовке и проведении классных дел. Они - надежные помощники классного руководителя в любом деле, любая просьба не остаются без внимания, а тут же ищутся пути решения.

Куда пойти учиться
Портфолио ученика