System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Хěл Мучи в гостях у детей / МБДОУ "Детский сад №123" г. Чебоксары / Портал образования ЧР
Соколова Татьяна Николаевна
Хěл Мучи в гостях у детей
Дата: 12.01.2012
Автор: Воспитатели группы № 11 (Казанцева Е.В., Кудрявцева Е.Н.)

Шурă юрě çурě, çурě,

Таврана шап-шурă турě.

Çунасем юр çийěн шурěç,

Килчě çитрě Хěл Мучи!

Ведь недаром говорят, что под Новый год не пожелается, всё всегда сбывается. Дети 11 группы «Мир сказок» захотели увидеть чувашского Деда Мороза - Хěл Мучи. Чтобы встретиться с ним ребятам пришлось не мало потрудиться: познакомиться с чувашскими традициями и обычаями, выучить стихотворения на родном языке, научиться играть в чувашские народные подвижные  («Упа çури», «Мулкач çурисем») и соревновательные («Лашалла») игры.

В ожидании Хěл Мучи дети пригласили гостей и показали сказку «Хěл Мучи юлташěсем». Лесные звери: упа (медведь), мулкач (заяц), кашкăр (волк) помогли детям встретиться с Хěл Мучи. Ожидание было не напрасно:  Хěл Мучи вместе с детьмипел песни и танцевал и, конечно же, принес целый мешок сладостей и подарков для группы.

После сказки родители для детей устроили чаепитие. Ну а воспитатели  для родителей и детей провели интересные конкурсы.