System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Олимпийская игра / МБДОУ "Детский сад №137" г. Чебоксары / Портал образования ЧР
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОО
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
РУКОВОДСТВО.ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)
ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Олимпийская игра
Дата: 22.03.2018
Фото

Недавно в нашем детском саду прошли паралимпийские игры. Командные соревнования очень понравились ребятам, особенно такой вид спорта как керлинг. Воспитатель Иванова Н.И. в подготовительной к школе группе «Маленькая страна» рассказала о истории возникновения этой игры, ее особенностях.

Керлинг – командная игра, с 1998 года признан олимпийским видом спорта, по нему проводятся Чемпионаты мира и Чемпионаты Европы. Командам дается 8 камней, которые нужно отправить в «дом». Если камень соперника находится в «доме», то его необходимо выбить.

В последние морозные деньки дошкольники часто играли в керлинг, закрепили правила игры, развивали точность ударов по «камню», меткость, глазомер. Также детям нравится играть в хоккей. Зимние спортивные игры способствуют формированию двигательных умений и навыков, помогают приобрести опыт чувственного познания собственных двигательных возможностей.

Для Вас, родители
Питание в ДОУ