System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Назови одним словом. / МБДОУ "Детский сад №137" г. Чебоксары / Портал образования ЧР
ОСНОВНЫЕ СВЕДЕНИЯ
СТРУКТУРА И ОРГАНЫ УПРАВЛЕНИЯ ОО
ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ СТАНДАРТЫ
РУКОВОДСТВО.ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ (НАУЧНО-ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ) СОСТАВ
МАТЕРИАЛЬНО-ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБЕСПЕЧЕНИЕ И ОСНАЩЕННОСТЬ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА
СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ
ПЛАТНЫЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ
ВАКАНТНЫЕ МЕСТА ДЛЯ ПРИЕМА (ПЕРЕВОДА)
ФИНАНСОВО-ХОЗЯЙСТВЕННАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ
Назови одним словом.
Дата: 26.03.2018
Фото

Игра имеет большое значение в умственном, нравственном, физическом и эстетическом воспитании. Дидактическая игра «Назови одним словом» относится к категории игр, способствующих развитию мыслительных процессов, но, в зависимости от вариантов ее проведения, решаемые задачи могут быть еще и другими (развитие внимания, мышления, сообразительности; формирование умения классифицировать предметы; расширение кругозора; пополнение словарного запаса).

Данную развивающую дидактическую игру дефектолог Андреева О.А. использует на индивидуальных занятиях с воспитанниками старшей группы «Капелька». С помощью этой игры ребёнок расширяет свой кругозор, пополняет словарный запас, у него формируется способность логически мыслить.  Она даёт возможность ребёнку думать, размышлять, обосновывать, классифицировать.

По новым федеральным государственным образовательным стандартам необходимо развивать у детей универсальные учебные действия. Один из видов универсальных учебных действий – это познавательные логические действия, которые развивают на уроках у обучающихся начальной школы. Их также можно успешно развивать с помощью данной дидактической игры.
Для Вас, родители
Питание в ДОУ