System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Салют Победы для самых маленьких воспитанииков / МБДОУ «Чуварлейский детский сад «Колокольчик» Алатырского района / Портал образования ЧР

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение

"Чуварлейский детский сад "Колокольчик"

Алатырского района Чувашской Республики

Янукова Дарья Михайловна
Материально техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса
Воспитатель года Чувашии - 2021
Для Вас, родители
Адаптация детей
Правила приема в детский сад
Распорядительные акты о зачислении воспитанников
Месячник по ОТ
Публичный доклад руководителя
Салют Победы для самых маленьких воспитанииков
Дата: 04.05.2021
Фото
В преддверии празднования 76-ой годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне и с целью развития познавательно-творческих способностей детей во ll группе раннего возраста Капитошки под руководством воспитателя Лисиной Ю.А. был реализован краткосрочный проект " Великая Победа". В течении всей недели в ходе игр, познавательных бесед и увлекательных занятий детки получали свои первоначальные знания о Великой Отечественной войне,о защитниках нашей Родины. Ребята с удовольствием изготавливали открытки для ветеранов, выполняли аппликацию " голубь - символ мира", но больше всего деткам понравилось рисовать " Салют Победы". С помощью специальных штампиков и нетрадиционных приемов в рисовании ребята с интересом создавали свою яркую коллективную композицию.
Итогом проекта стало оформление стенгазеты "Спасибо деду за победу". Реализация таких проектов даёт дошкольникам не просто возможность получать свои первоначальные знания, но и развивать свои творческие способности.
2021-посвященный трудовому подвигу строителей Сурского рубежа
Программа воспитания
Методическая работа в ДОУ
Безопасность в ДОУ