System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Осенняя экскурсия в лес / МБДОУ «Детский сад №3 «Ромашка» Вурнарского района / Портал образования ЧР

Антонова Ирина Андреевна
Подраздел "Основные сведения"
Подраздел "Структура и органы управления образовательной организацией"
Подраздел "Документы"
Подраздел "Образование"
Подраздел "Образовательные стандарты"
Подраздел "Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав"
Подраздел "Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса"
Подраздел "Стипендии и иные виды материальной поддержки"
Подраздел "Платные образовательные услуги"
Подраздел "Финансово-хозяйственная деятельность"
Подраздел "Вакантные места для приема (перевода) обучающихся"
Подраздел "Доступная среда"
Подраздел "Международное сотрудничество"
Страницы педагогов
Осенняя экскурсия в лес
Дата: 15.09.2021
Фото

Природа –  важнейшее средство воспитания детей дошкольного возраста. Сколько открытий делает ребенок, общаясь с ней!
Разнообразие объектов природы позволяет воспитателю организовать интересную и полезную деятельность детей. В процессе наблюдений дети знакомятся со свойствами и качествами объектов и явлений природы, учатся замечать их изменение и развитие. У них развивается любознательность.
Воспитатели с детьми старшей  группы закрепляют представления о сезонных изменениях в природе, обращают внимание детей на многообразие красок золотой осени. Развивают умения узнавать разные породы деревьев по коре, листьям. С этой целью ребята старшей группы отправились на экскурсию в осенний парк. Дети собирали разноцветные листочки, шишки для поделок и гербария. Поиграли в игру «Узнай дерево по листочку».  В процессе игры у детей формировалось умение сопоставлять и сравнивать листок по форме, цвету, по величине. Дети проявили интерес, задавали вопросы и отвечали на вопросы воспитателя. Любовались собранными в букет листьями, с самыми красивыми листочками танцевали.

Послание Главы Чувашской Республики Государственному Совету Чувашии
Электронная очередь в детские сады
ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ
ДЛЯ ВАС, РОДИТЕЛИ!