System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: Праздник Знаний / КС(К)ОУ "Калининская школа-интернат" / Портал образования ЧР

Шоколева Алевтина Егоровна
Сведения об образовательном учреждении
Руководство школы, педагогический состав
Учебно-воспитательная работа
Мониторинг качества образования
Планы воспитательной работы
Коррекционная работа
Дети-сироты
Локальные нормативные акты в сфере обеспечения информационной безопасности обучающихся
Hормативное регулирование
Праздник Знаний
Дата: 01.09.2021

Волненье, радость, ожиданье —
Всё в этом дне слилось не зря!
Для всех особый он и важный -
День — 1-ое сентября!

1 сентября - праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!  Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями, воспитателями и любимыми учителями.

Традиционно в школе-интернате в торжественной обстановке прошла линейка, посвященная Дню Знаний.

Со словами приветствия перед нарядно одетыми школьниками выступили и.о. директора школы Шоколева А.Е., заместитель директора по УР Ефимова С.В., заместитель директора по ВР Югина С.А. Воспитанников с 1 сентября поздравила главный специалист Калининского сельского поселения Петрова Е.Г. и подарила первоклассникам речевой тренажер. Первоклассники торжественно произнесли слова клятвы, педагоги порадовали воспитанников театрализованным представлением.

Право подать первый звонок удостоились ученики 9-ых классов Иванова Екатерина,  Степанов Егор и ученик 1 класса Петров Владимир.

Под звуки песни «Школьные годы» девятиклассники за руки повели первоклассников в класс и посадили за парты. Во всех классах классные руководители провели родительские собрания и уроки Мужества «Чебоксары – город трудовой доблести».

22 апреля 2021 года – Послание Президента России Федеральному Собранию
Внедрение системы мониторинга здоровья обучающихся
Безопасность наших школ
Профилактика Коронавируса