System.Net.WebException: Сбой запроса с состоянием HTTP 404: Not Found. в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.ReadResponse(SoapClientMessage message, WebResponse response, Stream responseStream, Boolean asyncCall) в System.Web.Services.Protocols.SoapHttpClientProtocol.Invoke(String methodName, Object[] parameters) в EduServ.DataProcess.AddViewing(Int32 OrgId, Int32 Type, String ID, Int32 PageNum, String IP, String URL, String Refer) в c:\Windows\Microsoft.NET\Framework\v2.0.50727\Temporary ASP.NET Files\root\e04f9611\e2b8c6e0\App_WebReferences.e2kibjas.0.cs:строка 76 в MyUserControl.SaveView(PageType Type, String ID, Int32 PageNum) в e:\WWW\edu.cap.ru\App_Code\MyUserControl.cs:строка 126 Новости: 13 июня – районный праздник «Акатуй- Сабантуй» Территория молодежи / МБОУ ДОД "ЦДОД" Батыревского района / Портал образования ЧР

Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дом детского творчества» Батыревского района Чувашской Республики.

Чăваш Республикинчи Патăрьел районĕн ачасене хушма пĕлÿ паракан «Ачасен пултарулăх çурчĕ» муниципалитетăн  бюджет учрежденийĕ.

Руководство. Педагогический состав.
План финансово-хозяйственной деятельности на 2015-2017 гг.
Муниципальное задание на 2018 год
План финансово-хозяйственной деятельности на 2018-2020гг.
Соглашение о предоставлении субсидии из бюджета Батыревского района
Сведения, указанные в пункте 3.2 статьи 32 Федерального закона от 12 января 1996 года №7-ФЗ "О некоммерческих организациях"
13 июня – районный праздник «Акатуй- Сабантуй» Территория молодежи
Дата: 13.06.2021

13 июня 2021 года в 69-ом районном празднике «Акатуй - Сабантуй» на площадке «Территория молодежи» праздник начался с открытых  районных  соревнований управляемых квадракоптеров  «Дрон-рейсинг»  среди учащихся образовательных организаций Батыревского района, где с азартом соревновались ребята.

Также на площадке были организованы: ростовые куклы «Сказочные друзья»,  аква - гримм «Веселое лицо»,  напольные шахматы «#КорольКоролева»,  игра «Твистер»,  квест-игра «КвесТайм», фотосушка «Вливайся, молодежь!», пейнтбол «#ВсеСвои». Здесь же действовала танцевальная площадка «Шаг вперед».  Волонтеры-медики  представили акцию «Здоровье+». Привлекательным была площадка гитаристов «Бард-Стайл».

В этот день на праздник собралась веселая, энергичная и неординарная молодежь района. Территория молодежи наполнена особой энергетикой, яркими красками, энтузиазмом, и неподдельными эмоциями. Много оригинальных увлекательных конкурсов, развлечений и игр внесли нотки веселья, помогли познакомиться поближе и  оставить приятные воспоминания на территории молодёжи.

И молодежь, и организаторы получили от мероприятия море положительных эмоций. Было очень весело, интересно и зажигательно.

От всей души поздравляем с праздником. Пусть целеустремленность и сила духа, оптимизм и жизнелюбие помогут достичь высоких результатов в учебе и верно выбрать свой жизненный путь!

Желаем искренней любви, настоящей дружбы, праздничного настроения!

Проект "Образовательный туризм"
Успех каждого ребенка
Республиканский социальный проект "Вместе - за безопасность дорожного движения"
Отдых детей и их оздоровление